менажница изделия из дерева оренбург купить ручная работа подарок ручной воробышек деревянная посуда заказ необычная светлый цвет Любовь Воробей столярная мастерская подарок женщине девушке хозяюшке посуда тарелка деревянная

Менажница «Половинки» обжиг

Менажница Половинки станет украшением любой кухни! Темная окантовка на высоких бортиках и изящная светлая «перегородка» выделяют ее среди многих прочих менажниц. Такую красоту можно использовать, к примеру, для хлеба, на одной половинке кусочки белого, на другой — кусочки ржаного хлеба. Просто и изящно! Создаст на кухне атмосферу домашнего уюта и покоя.

Для чего использовать менажницу? Менажница стала популярным выбором сервировки стола. Очень удобно разместить на одной посуде несколько вариантов продуктов, чем раскладывать небольшие закуски по отдельной тарелочке. Менажница вместительная, с легкостью расположится даже на небольшом столе.

Помимо пищевых продуктов менажницу можно использовать для украшений, свечей и прочих безделиц.

Ручное изделие! Качественное и обработанное дерево! Узнавайте о наличии или закажите похожее (ведь невозможно повторить ручную работу из дерева на 100% с таким же узором)!

менажница изделия из дерева оренбург купить ручная работа подарок ручной воробышек деревянная посуда заказ необычная светлый цвет Любовь Воробей столярная мастерская подарок женщине девушке хозяюшке посуда тарелка деревянная

Размеры

Внешний диаметр менажницы «Половинки» 240мм. Толщина 32мм (±3). Углубление 27мм (±1).

Материалы

Менажница изготовлена из дуба. Деревянная поверхность обработана специальным маслом, оно безопасно для пищевых продуктов и имеет водоотталкивающие свойства. При заказе есть возможность выбора древесины: дуб или сосна.

Рекомендации по уходу

Изделие из дерева можно мыть под струей воды, нельзя замачивать в воде, главное — необходимо сразу вытереть и дать просохнуть самостоятельно. Дерево покрыто специальным маслом с водоотталкивающими свойствами.

Для поддержания красивого внешнего вида изделия на протяжении долгого времени можно раз в месяц пропитывать дерево натуральным маслом (например, льняным), для этого смочите губку (тряпочку) в масле и протрите деревянную поверхность.

Примечания автора

Все изделия из дерева мастер делает вручную, поэтому каждая работа уникальна, даже точное копирование не даст такой же текстуры и таких узоров. Поэтому при заказе повтора этого изделия Вы все равно получите уникальную работу. Можно выбрать древесину (дуб или сосна), цвет «тёмное» или «светлое». Всё обговаривается индивидуально.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *